ATENCIÓN A PACIENTES

CORREO ELECTRÓNICO: pacientes@farmaciaonce.com - consultas@farmaciaonce.com 

 

ONCE  (Lunes a Viernes de 8:30 a 20:00 y Sábado de 8:30 a 13:00)

ATENCIÓN TELEFÓNICA: (011) 43754445 

WHATSAPP: 1158451258 (sólo mensajes)

 

NUÑEZ (Lunes a Viernes de 9 a 19hs)

ATENCIÓN TELEFÓNICA: (011) 47040600

WHATSAPP: 1167813090 (sólo mensajes)

ATENCIÓN A PROFESIONALES

 

Atención de lunes a viernes 8:30 a 20 hs y sábados 9 a 13 hs

TELÉFONOS:

(011) 4375-4445:

Internos: 365 (Sandra) - 361 (Julieta) - 369 (Ana) - 364 (Natalia).

 

CORREO ELECTRÓNICO: sandra@farmaciaonce.com - profesionales@farmaciaonce.com -natalia@farmaciaonce.com  julieta@farmaciaonce.com - luciano@farmaciaonce.com

 

WHATSAPP Y/O LLAMADOS:

(0054 9) 1125488614 (Julieta) - 1158451151 (Natalia) - 1158451163 (Ana) - 1158451161 (Luciano)

 

Atención exclusiva a médicos: 

WHATSAPP Y/O LLAMADOS:

(0054 9) 1151054852 (Patricia)

(0054 9) 1151813578 (Walter)

 

CORREO ELECTRÓNICO

patricia@farmaciaonce.com 

walter@farmaciaonce.com


* Desde este Whatsapp se derivan consultas según necesidad.


Si tiene alguna consulta o desea recibir información de novedades, productos, artículos de interés o eventos por favor complete el siguiente formulario.

Por favor inserta el código:

Atención: Los campos marcados con * son obligatorios.

 ATENCIÓN:  Todos los preparados magistrales son venta bajo receta médica, sin excepción.

Farmacia Once NO COMERCIALIZA NINGUNA DE SUS FORMULACIONES a través de MERCADO LIBRE o ninguna otra plataforma de compra y venta online, no se deje engañar.