Nuestra área de atención a profesionales cuenta con un servicio personalizado para profesionales de la salud y la estética, que tiene como finalidad satisfacer cualquier consulta relacionada a preparados, activos, tratamientos, etc.

 Atención de lunes a viernes 8:30 a 20 hs y sábados 9 a 13 hs

  

 Teléfonos:

(011) 4375-4445:

Interno 365 (Sandra)

Interno 361 (Julieta)

Interno 369 (Ana) 

Interno 364 (Natalia) 

 

Correo electrónico: 

sandra@farmaciaonce.com

profesionales@farmaciaonce.com 

natalia@farmaciaonce.com 

julieta@farmaciaonce.com 

luciano@farmaciaonce.com

 

Mensajes de Whatsapp y/o llamados:

 (0054 9) 1125488614 (Julieta)

 (0054 9) 1158451151 (Natalia)

 (0054 9) 1158451163 (Ana) 

 (0054 9) 1158451161 (Luciano)

(click en cada teléfono para iniciar conversación de Whatsapp)

 

 

Atención exclusiva a médicos: 

Mensajes de WhatsApp:

(0054 9) 1151054852 (Patricia)

(0054 9) 1151813578 (Walter)

(click en cada teléfono para iniciar conversación de Whatsapp)

 

Correo electrónico: 

patricia@farmaciaonce.com 

walter@farmaciaonce.com


 ATENCIÓN:  Todos los preparados magistrales son venta bajo receta médica, sin excepción.

Farmacia Once NO COMERCIALIZA NINGUNA DE SUS FORMULACIONES a través de MERCADO LIBRE o ninguna otra plataforma de compra y venta online, no se deje engañar.